Monday, April 7, 2014

Кто такие американцы – либо с кем можно познакомиться в Нью-Йорке? Часть 2.

Генри, 27 лет, живет на Манхеттан, в шаге ходьбы от Центрального парка. Начитанный, умный, упрямый и своенравный еврейский парень, все друзья которого поженились и это оставило неизгладимое впечатление на Генри, который сам озаботился этим же вопросом и вот от регулярно отправляется на поиск своей прекрасной половины. Критерии уже введены в строку поиска и происходит активная фильтрация: не старше 25 лет, общая национальность и близость на химическом уровне. Предпочитает знакомится с девушками и обмениваться номерами в течении 3-х минут. Если этого времени не хватило - разворачивается и гордо удаляется (и пусть она кусает себе локти). 

Ариетта - милая беспокойная девушка, родом из Македонии, вероятнее всего в статусе беженки в США. Вынуждена покинуть свою родную страну из-за военного конфликта на родине. Может часами рассказывать об этих перепетиях, но совершенно недавно Ариетта узнала, что ее бойфренд встречается не только с ней и эта новость так ее ошеломила, что эта тема хедлайнер ее личных новостей уже не первый день, а может и месяц. У  нее полнейшая фиксация на этой почтве и она льет слезы и убивается о неблагодарном. Она держится мужественно и не уходит,  и все также льет слезы. Видимо - это любовь. 

Фросси, Филиппины - жизнерадостная девушка, которая работает налоговым консультантом. В свободное от работы время выбирается на хайкинг с друзьями. Самое удивительное в Фроси - это ее обещание ждать своего бойфренда 2 года и верить во все самое хорошее. А бойфренд улетел работать по кантракту в Ирак и с ним даже толком пообщаться сложно - разница во времени 11-12 часов... Еще Фроси освоила танец живота и эти танцы весьма популярны в Америке в целом. 

Фарид, высокий и привлекательный, очаровательная улыбка. Его личное пространство не знает границ и поэтому Фарид очень обнимателен. Он  возвышается над толпой, как WTC над Манхеттан. Изначально он преставляется, что приехал из Турции, но живет в русском квартале, что наводит на незначительные подозрения. Когда случайно выясняется, что он понимает и даже прекрасно говорит на русском всплывают более пикантные подробности. Азербайджан - это конечно не Турция, да и некоторые девушки реагируют неадекватно. Любит танцевать в ночных клубах мидтаун Манхеттан, где полно туристов из Европы. Считает, что русскую девушку проще закадрить на английском. Ну и практика опять же! 

Майкл был одет с иголочки. В каждом его взгляде чувствовалась продуманность и вся щепетильность подобранного гардебора очень выделялась на фоне толпы неряшливых айтишников. "Вы дизайнер?" - пролепетал мягко Майкл. Его темная кожа, огромные глаза и объемные губы никак не вязалась с метросексуальным образом, который он отчетливо пытался на себя водрузить. "Нет, я вовсе не дизайнер!"- последовал вкрадчивый ответ. Майкл был неугомонный. Дежурные комплименты, рассказы о своих двух девушках, ну и что он так хорош, что готов пожертвовать собой ради третьей девушки. "Запиши мой номер телефона, милашка. И укажи в телефоне меня, как Бетмен". "Бетмен?" - нервно переспросила я? "Да, да! Именно так!" - игриво изрек любвеобильный Майкл. "Забавно, подумала я. Даже черный костюм носить не надо. А какой тогда у него бетмобиль? :)

Кто такие американцы – либо с кем можно познакомиться в Нью-Йорке? Часть 1.

No comments:

Post a Comment