Wednesday, November 13, 2013

Кто такие американцы – либо с кем можно познакомиться в Нью-Йорке? Часть 1.

Jay, 33 года, доктор. Родом из Кореи. Не смотря на то, что Джей проживает в районе Queens, предпочитает работать в самом неблагоприятном районе Нью-Йорка – Bronx. Каждый день поступают пациенты с огнестрельными ранениями – что может быть лучше для врачебной практики? Джей любит путешествовать. За неимением друзей, путешествует самостоятельно. Собирается в Японию по дешевке. Так как он открыл кредитную карту в Bank Of America, получил в подарок мили и обменял их на авиабилет с доплатой в $60. Всегда хорошо выглядит, аккуратный, но жутко не пунктуальный. Ни разу не приходил вовремя.

Josh, порядка 30 лет, стратег в Deutsche Bank. Большую часть жизни проводит в офисе, но если выдается минутка на отдых – Джош любит уйти в отрыв. С легкостью мешает пиво, вино и коктейки за один вечер и на следующее утро опять огурцом. В чем секрет этих китайцев? Джош предпочитает жить в районе Манхеттан, иначе это зачем жить в Нью-Йорке? Для экономии – Джош снимает квартиру совместно с другим парнем и уже 2 года они живут вместе и это не мешает им практически не общаться. Это видимо от того, что когда работоголик Джош попадает домой – его roommate уже видит не первый сон.

Mika, очаровательная своей скромностью японка! Никогда не повышает голос, смиренна и почтенна. Уже 2-й год работает в ООН, работает много и упорно, редко уходит раньше 8-ми вечера. Не хочет возвращаться в Японию, так как на родине не уходила с работы раньше 23, а иногда и ночевала там же. По ее же словам – здесь она расслабилась! С удовольствием ходит в ночные клубы и любит туфли Prada. 10 месяцев встречалась с бойфрендом из Индии, который по работе переехал в Лос Анджелес, а в отношения на расстоянии Мика не верит.

Carrie, 31 год, истинная американка. В поисках любви и считает, что сайты знакомств лучшее решение этой проблемы! Жалуется, что в Бостоне, откуда родом Кэрри, парни попадались ей получше, всегда попадались интересные, с которыми можно было увидеться более 1 раза. Личный рекорд – это несколько месяцев. Вообще Кэри типичная американка – разговорчивая, эмоциональная и всегда подчеркнуто вежливая. Никогда не поймешь, что она думает на самом деле. Квартиру Кэри снимает вместе с подругой из Турции, которая уже нашла свою любовь на сайте www.match.com


Jarrett – работоголик инвестиционного банка Goldman Sachs! В бар приходит в строгом офисном костюме и деловито достает кроссовки, чтобы переобуть свои офисные туфли. Сейчас Джарет сконцентрирован полностью на карьере и поскольку работа у него нервная, то стресс он снимает в баре, где может вгасить по-крупному. Джарет родился и вырос в Нью-Йорке – таких встретишь не часто, это практически вымерший вид! Несколько недель назад был в командировке в Москве и очень удивлялся, как русские сразу безошибочно вычисляли, что он американец, если он еще не успел сказать ни одного слова! 

No comments:

Post a Comment