Thursday, May 22, 2014

Майами. Такое Майами. Ироничные заметки.

Здесь никогда не было снега и это не мешает расти соснам с пальмами практически в обнимку. Зашибительный Изумительный пейзаж.
На широких пляжах каждое утро трактор аккуратно бороздит песок. Это даже скорее бульдозер, который разравнивает/разрыхляет/перекатывает из стороны в сторону миллионы песчинок. 
Для того, чтобы быть в тренде в Майами, необходимо следовать простым правилам. Арендовать следует белоснежное авто, если позволяет бюджет - то неприменно кабриолет. Тогда вы сможете ездить неспешно с фирменным выражением лица: "Вы все лузеры - один я Богин". Рекомендую заранее потренироваться перед зеркалом. 
Мода проста и незамысловата: очки Ray Ben, девушкам платье покороче и шпильки повыше, парни - можешь одевать рвань, мешок, последние коллекции, но единственная мерка - это количество нулей в кредитном лимите твоей карты!  
Дринки в барах размера XXXL - в буквальном смысле стоит перед тобой ведро Маргариты и ты силишься его выхлебать и остаться еще с собой в ладах, однако неминуемая алкогольная интоксикация настигает тебя. И только обрывки эпизодов, как герой Лео в фильме Wolf from Wall Street, вдул какие то колеса мелькают калейдоскопом в твоей голове. 
Будь готов к мультикультурному разнообразию на пляже: геи, белые, черные, тела неопределенного цвета, силиконовые сиськи. Персонажи настолько яркие - что на этом можно остановится подбронее:
  • Черные Венеры, глядя на размеры которых, ты не сомневаешься, что эти и паровоз могут сдвинуть. Не дай бог сказать им что-то не то либо не в правильной манере - они добрый час будут хором голосить и причитать о Вселенской справедливости в формате аудио психоза нон-стоп; 
  • Тут же рядом  дистрофично-костлявые андрогины;
  • Кончита Вурст стайл и подобные вариации; 
  • Просто упругие попки;
  • "Я бы набила еще тату, но места свободного уже не осталось";
  • "Кто красивей всех на свете?" (если вы думаете, что речь исключительно о девушках - отложите свою наивность в тумбочку);
  • Мышечная гигантомания, но меня все еще мало, пожалуй выпью еще ведерко с протеиновым коктейлем;
  • Приставучие баунсеры (те, кто зазывает девчонок по-горячее в ночные клубы);
  • Подростки с донатсами по $0.99/шт (типичная американская еда);
  • Сладкие голубчики нежно жмущиеся друг к дружке;
  • Анабиозные подруги;
  • Невкуривающие тему туристы, пофигисты и прожигатели жизни;
  • и даже чернокожая Таня(!), которая снималась в Битве Экстрасенсов в Киеве в 2012 г.
Всем ни до кого нет дела. Приехал кутить - кути, зажигать либо просто вальяжничать на пляже - не стесняйся, только за парковку заплати и катись на все 4 стороны. 

Ocean Drive, центральная набережная вдоль океана, весьма смахивает на ялтинскую набережную. Кишло Скопление ресторанов с астрономичными ценами и не самой вкусной жратвой едой, галдеж и бесконечный базар. Тут же выплясывают трансвеститы в эпатажном одеянии и моментально собирается толпа зевак. 

Но чему позавидовали бы многие крымские курорты - это цвет воды в океане. Она просто невероятно бирюзово-прозрачно-обволакивательная. Внимание фото без цветовой коррекции, исключительно органик и 100% натюрэль. 


Лучшее место для отдыха - здесь каждый найдет увлечения по вкусу! И новых друзей. Ну либо всегда можно проводить время в компании самого себя. 

No comments:

Post a Comment